Auction 856T, Lot # 166
Trinidad Osorio (Cd. de México, 1929 - 2002). Músicos. Serigrafía, serie 9/300. Firmada y fechada París 1990. Sin enmarcar. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 62 x 70 cm. Estimado $ 1,500-2,000