Full Details for Lot 166

Auction 856T, Lot # 166

Trinidad Osorio (Cd. de México, 1929 - 2002).
Músicos.
Serigrafía, serie 9/300.
Firmada y fechada París 1990.
Sin enmarcar.
Presenta detalles de conservación.
Dimensiones: 62 x 70 cm.
Estimado $ 1,500-2,000